Блондинки и брюнетки за рулем.


Вы, конечно, стараетесь соблюдать правила дорожной безопасности. А как насчет безопасности личной?


Подобные проблемы есть не только у нас, и вот какие рекомендации дает нью-йоркский полицейский Франко БРУНО — человек, как понимаете, опытный. НИКОГДА не подвозите незнакомцев. ВСЕГДА держите стекла в автомобиле поднятыми или же лишь слегка приспущенными. Держите все двери запертыми. Для парковки выбирайте хорошо освещенные места. ПРИПАРКОВАВШИСЬ, проверьте, нет ли возле вашей машины подозрительных типов. Если что-то вызывает беспокойство — найдите другое место. Выходите из машины как можно быстрее. ВОЗВРАЩАЯСЬ К АВТОМОБИЛЮ, держите ключи наготове, чтобы их не нужно было искать в сумочке.

ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАС КТО-ТО ПРЕСЛЕДУЕТ, ни в коем случае не отправляйтесь домой — не показывайте преследователю, где вы живете. Двигайтесь в направлении милицейского поста или отделения милиции. НУ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ: держите автомобиль в исправности и регулярно проводите профилактику — чтобы не было вынужденных остановок в незнакомых и опасных местах.

Если у вас есть оффлаин бизнес, самое время заказать интернет магазин, сайт www.seotm.com предоставляет данные услуги в лучшем виде!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.