Марк Уолберг назвал "Явление" ужасным кинофильмом

Марк Уолберг назвал "Явление" ужасным кинофильмом

Марк Уолберг назвал «Явление» ужасным фильмом
Фото: 4man.ru

Он жалеет, что снимался в ленте М. Найта Шьямалана о растениях-убийцах

Николай ГЕРАСИМОВ — 22.11.2010



Актер Марк Уолберг в данный момент дает много интервью и пресс-конференций по вопросу, связанным с выходом нового кинофильма "Боец". На одной из них он вспомнил, как первый раз встретился со своей партнершей по данной картине – Эми Адамс. Они вместе пообедали и обсудили кинофильм М. Найта Шьямалана "Явление", в котором Уолберг исполнил одну из главных ролей.
"Мы беседовали о таком плохом художественном фильме, в котором я снялся… Fuck it. Иначе и вовсе не скажешь. Fucking деревья, подумать только! Растения! Fuck it!".
"Но как минимум меня нельзя винить нет никаких сомнений в том, что я принял решение сыграть школьного учителя. В кои-то веки я снялся не в роли полицейского и вовсе не в роли бандита" – пошутил Уолберг.
Фантастический триллер М. Найта Шьямалана рассказывал про то, как растения объявили людям войну: они начали выпускать в воздух особые токсины, вызывающие у человека желание без промедления покончить с собой. Кинофильм был номинирован на 4-е антипремии "Золотая малина" (например, Уолберг получил номинацию в категории "Не лучший актер").




Related posts:

  1. Марк Уолберг: Каждому представителю сильного пола хотя бы один раз в жизни хотелось увести жену у друга!
  2. Путин назвал причину пожаров
  3. Дед Хасан назвал имя своего заказчика
  4. Кадыров назвал фонтан в честь Путина
  5. Сталин назвал его своим преемником, подарил розу и… расстрелял
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.