Сосед Букиных празднует день рождения.

Павел Савинков считает работу одним из лучших подарком на момент рождения.

Павел Савинков считает работу одним из лучших подарком на момент рождения.

У исполнителя роли Анатолия Полено из телесериала «Счастливы Вместе», актера Павла Савинкова 29 ноября грядет еще один юбилей.

Алеся ГОРДИЕНКО — 26.11.2010



Сейчас актер отдыхает в перерыве между съемки телесериала, проводит время с близкими и  играет в театре. Сам юбилей Савинков собирается отметить со своей молодой женщиной, а вечером собрать друзей в некоем из московских клубов. Коллеги по съемочной площадке готовят для Павла подарок. Но, согласно его заявлению, величайшим подарком станет для него намеченное на обозримое будущее каналом ТНТ возобновление съемок телесериала «Счастливы вместе».
 - Мы уже столько лет проводим вместе львиную долю времени, что жить по-другому уже как-то не привычно, – говорит Павел. – Даже не верится, но я хочу в который раз приезжать на съемки с утра и проводить там целый день.  Хочу в который раз оказаться в привычной обстановке дома Букиных и Полено, ну а в перерывах шутить с Витей Логиновым, и прикалываться друг над другом с Сашей Якиным. Словом, как следует, что скоро это все в который раз станет привычной частью жизни.
"Счастливы вместе", ТНТ, будни, вечер




Related posts:

  1. В сутки рождения Аверин отправился на… работу!
  2. На момент рождения премьеру подарили «Дворец труда»
  3. Путин назначил замом министра спорта олимпийского чемпиона
  4. Джон Траволта празднует рождение сына
  5. После дня рождения Юозас Будрайтис навсегда покинет Российскую Федерацию
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.