
Сегодняшняя загруженность трасс – рекордная за прошедшие полгода!
Фото: Вадим ШЕРСТЕНИКИН
Плотность пробок – девять баллов. А их протяженность продолжает расти
Никита МИРОНОВ — 28.09.2010
Москва встала в некоем большом заторе. Из-за дождя встал весь Центр, Садовое и 3-е транспортное кольца. Леонид Медников, аналитик сервиса Яндекс.Пробки, считает, что главная причина в дожде.
Из-за загруженности колец перебраться из 1-го района города в другой почти невозможно. В следствии автомобилисты просто не имеют все шансы попасть на радиальные магистрали, которые загружены только лишь чуть более, чем как всегда. Движение на Кольцевая автодорога неоднородно: есть как свободные участки, так и отдельные пробки, растянувшиеся более нежели на 10 км.
Последний раз 9 баллов были замечены 25 и 26 февраля. Получается, что сегодняшняя загруженность – рекордная за прошедшие полгода! Не лишним будет заметить, что, и не так давно произошедшие дождливые дни, 22 и 23 сентября, были значительно более «пробочными», чем как всегда, но тогда уже в вечерний час пик аналитический центр Яндекс.Пробки зафиксировал 7-8 баллов. По достоверным сведениям аналитиков, загруженность дорог в столице России продолжает расти уже месяц.
- Мы даем прогноз дальнейший постепенный рост, – заявляет Леонид Медников. – Впрочем, в дни без осадков ситуация на магистралях будет все-таки значительно легче, чем в настоящее время.
Related posts:






