
Юлия Тимошенко утверждает, что досудебное последствие завершено. Ей предоставлено обвинение и передано дело для ознакомления. Ее допрашивали наиболее 11 часов.
Против экс-премьера — на Украине возбуждены два криминальных дела, одно из каких сопряжено с нецелевым применением средств, приобретенных от продажи Украиной квот на выбросы парниковых газов в масштабах Киотского протокола, противоположное — с закупкой 1 тысячи автомобилей для службы неотложной медицинской помощи по повышенной цене.
Тимошенко, какая бесконечное время была основным политическим оппонентом президента Виктора Януковича, отвергнет вину и утверждает, что теперешняя власть силится свести с ней счеты.
Правительство Украины отрицает политические темы криминального преследования главы предшествующего руководства.
———
Оптимальным является хранение шин в темном месте при температуре около +15 ºC.
