Звезду «Интернов» признали самой сексапильной

Дебют Кристины оказался удачным!

Дебют Кристины оказался удачным!

Кристина Асмус возглавила рейтинг красивых знаменитостей

Алина МАКЕЕВА. — 25.11.2010



Кто в мире всех милее, всех румяней и белее? Как оказалось, Варенька Черноус из «Интернов» на ТНТ! Точнее, сыгравшая ее юная исполнительница ролей Кристина Асмус. Именно она, по версии журнала «Maxim», возглавила рейтинг «Сто самых сексуальных представительниц слабого пола России».
Для Кристины роль старательной стажерки в поликлинике под правлением доктора Быкова (Иван Охлобыстин) стала первой заметной. И в топе самых сексуальных дам в данном году она дебютировала. Кроме того попала сразу в яблочко! Так вот, не только лишь интерн Романенко из телесериала рассмотрел под белым врачебным халатом богатую душу и точеную форму своей коллеги Черноус, но также тысячи читателей мужского журнала, голосовавшие за «Топ-sexy».
Естественно, в рейтинге много актрис разной степени известности. Но из звезд сериалов хотелось бы отметить попадание в «соточку» «Маргоши» Марии Берсеневой (26-е место), Марии Горбань («Я лечу», «Доктор Тырса», 22-е место), Ирины Медведевой («6 кадров», 16-е место).




Related posts:

  1. Дженнифер Энистон назвали самой желанной представительницей слабого пола
  2. Вера Брежнева снялась для журнала вместе с красавицей-дочкой
  3. Один из лучших гитарный рифф последнего десятилетия придумали "Muse"
  4. Алина Кабаева вошла в число самых сексуальных политических деятелей мира
  5. Бутылка самой дешевой водки будет стоить 150 рублей
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.